Украинская биатлонистка заняла второе место

Автор: Йосиф Шнапс
18.12.2019;
483;
Содержание:

Анастасия Меркушина выиграла серебро в индивидуальной гонке Кубка IBU. Наша спортсменка ни разу не промахнулась на стрельбище, однако, ходом проиграла немке Штефани Шерер почти 57 секунд.

Третье место заняла также представительница от Германии — Анна Вайдель (у нее один промах). Ей проиграла другая наша биатлонистка Ольга Абрамова, которая в итоге заняла 4 место.

Остальные украинки выступили не так успешно. Юлия Журавок — 21 место, Анна Кривонос — 22, Екатерина Бех заняла 49 место на финише и Надежда Белкина дошла до финиша 61.