Это уже было

Автор: Йосиф Шнапс
17.11.2022;
1048;
Содержание:

Я приношу извинения читателям газеты за эту грязную возню, но в очередной раз вынужден отвечать городскому голове Пинаеву А.В. на статью («Приазовская правда» от 30.12.2010 №52), в которой он «извинился» за клевету и ложь в мой адрес.

Ну что ж, давайте по порядку.

Опять о незаконном обвинении в хищении 200 тыс. грн. Александр Викторович скромно промолчал. А ведь была проверка СБУ, никакого хищения не было.Что касается демонтажа памятника в сквере, что в центре Геническа, то решение о его сносе принималось не на чью-то «пьяную голову», а исполнительным комитетом городского совета. Неужели все члены исполкома целый месяц пили горькую?

Теперь по поводу отпусков. Вряд ли А.В.Пинаев позволит начальнику ПУВКХ отдыхать не в ноябре, а в июле. Пинаев А.В. пишет, что я просил его оставить меня на «тёплом месте», то есть на занимаемой должности, где зарплата, с его слов, составляет 4 тысячи гривен – это наглая ложь. О какой конструктивной работе может идти речь?!

По поводу штрафа на ПУВКХ в сумме 28 тыс. грн. Это недоработка экономиста ПУВКХ.

Ущерб будет взыскан в судебном порядке и штраф компенсирован.

Факт приобретения мною автомобиля «на чужие деньги» легко проверить и оспорить с помощью банковских платежей. Моя трудовая деятельность в Геническе не имеет к этому никакого отношения. А бензин на проезд для решения производственных вопросов выделялся мне по согласованию с непосредственным руководителем и составил 2 литра в день, т.е. на 15 км/сутки. Поверьте, летом расход топлива намного больше.

И в заключение. Может, городскому голове с таким же рвением и энтузиазмом, с каким он охотится «на ведьм», организовать свою позитивную работу на благо города, а не валить все на предыдущее руководство? Тогда к концу года будут видны результаты настоящей работы мэра и его команды.

Ф.Н.Аникиевич

Приазовская Правда №2 13 января 2010

Комментарии

ТОП

Как правильно загорать
Как правильно загорать
Откуда берутся волны на море
Откуда берутся волны на море
Курорты, где мало русских
Курорты, где мало русских
Медузы на Арабатской стрелке: текущая ситуация
Медузы на Арабатской стрелке: текущая ситуация
📝 Похожие записи
Красивые места возле Варшавы
Просмотров: 2288
Процесс заживления кожи: фазы и механизмы
Просмотров: 277
Собака воет ночью: о чем говорят украинские приметы
Просмотров: 242
Основные группы препаратов таргетной терапии
Просмотров: 562
Почему Черное море называется Черным
Просмотров: 205
⛱️ Курорты
➡️ Юрьевка
➡️ Косов
➡️ Лазещина
➡️ Яблуница
➡️ Степановка 1-я
➡️ Виноградов
Все курорты
🏃 Спорт
👦 Имена
🐶 Сколько лет живут собаки
🐈 Сколько лет живут коты
🔍 Популярные запросы: