Сегодня мы в ответе за всё

Автор: Йосиф Шнапс
17.11.2022;
816;
Содержание:

В минувшую субботу более 60 делегатов района от Партии регионов собрались на конференцию, чтобы подвести итоги своей 10-летней деятельности. К юбилейной дате регионалы пришли с весомыми результатами: власть в стране работает конструктивно и слаженно, проведение реформ началось, и в будущем они должны дать свои положительные результаты.

Как отметил председатель районной организации ПР С.Ниметуллаев, который все 10 лет был верен этой силе, «сегодня мы ответственны за всё, что происходит в районе, области и во всей стране».

Делегаты констатировали, что в стране много лет разрушалась экономика, велась пропаганда, разъединяющая народ. В казне государства не было ничего, кроме 36-миллиардного внешнего долга, престиж державы падал, не было проведено ни одной реформы. Поэтому необходимо активно действовать, разъясняя позицию Правительства и Президента.

Уже сейчас в Украине на одного работающего – один пенсионер. Если не осуществить пенсионную реформу, последствия еще более усугубятся. Разве мы не знаем, что законодательные изменения проходят во многих странах Европы?

Знаем, но за непопулярные меры легче покритиковать, чем принять жесткую правду ради будущего детей и внуков. Да, результатов сразу не ощутишь, но внедрять реформы необходимо, иначе экономику не сдвинуть с места.

Несмотря на сложности, сегодня в районе на 100% осуществлен расчет по паям с населением, постоянно уменьшается долг по заработной плате, накопившийся при прежней власти. По любым вопросам руководители района и партии принимают жителей. В помощи не отказано ни одному человеку.

Многое делается властью для улучшения жизни людей на местах. Депутат областного совета от Партии регионов Альберт Черепаха, принявший участие в работе конференции, подчеркнул, что порядок и дисциплина отличают регионалов от других партий. А главное – это единство в решении вопросов.

На районной конференции были избраны члены мандатной комиссии, единогласно утвержден состав делегации на областную конференцию в количестве 24 регионалов, приняты решения по другим вопросам, а также проведена приятная церемония награждения однопартийцев грамотами председателя Партии регионов Н.Я.Азарова за активное участие в реализации реформ, проводимых Президентом и Правительством, весомый вклад в выполнение программных заданий партии.

Приазовская Правда №44 от 3 ноября 2011

Комментарии

ТОП

Как правильно загорать
Как правильно загорать
Откуда берутся волны на море
Откуда берутся волны на море
Курорты, где мало русских
Курорты, где мало русских
Медузы на Арабатской стрелке: текущая ситуация
Медузы на Арабатской стрелке: текущая ситуация
📝 Похожие записи
В мэры Геническа
Просмотров: 733
Эффективное использование камер интенсивного охлаждения в промышленности
Просмотров: 193
Обмен BTC — грамотный выбор криптовалютного обменника
Просмотров: 106
Родинки: общий обзор
Просмотров: 285
Что такое конфирматы: особенности и сферы использования
Просмотров: 434
⛱️ Курорты
➡️ Виноградов
➡️ Сходница
➡️ Ялта
➡️ коса Пересыпь
➡️ Яблуница
➡️ Кинбурнская коса
Все курорты
🏃 Спорт
👦 Имена
🐶 Сколько лет живут собаки
🐈 Сколько лет живут коты
🔍 Популярные запросы: